Unia Swarzedz
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 24,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Swarzedzu 1.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 19:16 | 13 |
Auswärtsbilanz | 17 | 5 | 5 | 7 | 1,18 | 18:26 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 11 | 11 | 12 | 1,29 | 37:42 | 7 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 06.08.2022 | 13:00 | H | (10.) | Baltyk Gdynia (17.) | ? | 225 | 3:1 | |
2 | Sa. 13.08.2022 | 17:00 | A | (6.) | KP Starogard (9.) | ? | 1:1 | ||
3 | Mi. 17.08.2022 | 17:00 | H | (5.) | Pogon II (3.) | ? | 1:2 | ||
4 | So. 21.08.2022 | 19:00 | A | (12.) | Zawisza (5.) | ? | 4:0 | ||
5 | Fr. 26.08.2022 | 18:00 | H | (13.) | Unia Janikowo (14.) | ? | 1:0 | ||
6 | Sa. 03.09.2022 | 16:00 | A | (11.) | Cartusia Kartuzy (12.) | ? | 0:2 | ||
7 | Sa. 10.09.2022 | 13:00 | H | (7.) | Polonia Sroda (9.) | ? | 0:0 | ||
8 | Sa. 17.09.2022 | 16:00 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (1.) | ? | 2:2 | ||
9 | Sa. 24.09.2022 | 13:00 | H | (8.) | Gedania Gdansk (3.) | ? | 1:3 | ||
10 | Sa. 01.10.2022 | 15:00 | A | (10.) | Stolem (11.) | ? | 4:1 | ||
11 | Sa. 08.10.2022 | 13:00 | H | (11.) | Swit Stettin (4.) | ? | 0:0 | ||
12 | Sa. 15.10.2022 | 14:00 | A | (11.) | Unia Solec (17.) | ? | 1:2 | ||
13 | Sa. 22.10.2022 | 13:00 | H | (9.) | Sokol Kleczew (14.) | ? | 1:2 | ||
14 | Sa. 29.10.2022 | 15:30 | A | (10.) | Vineta Wolin (12.) | ? | 0:0 | ||
15 | Sa. 05.11.2022 | 13:00 | H | (10.) | Jarota Jarocin (14.) | ? | 2:1 | ||
16 | Sa. 12.11.2022 | 12:00 | A | (9.) | Pogoń Nowe S. (10.) | ? | 0:2 | ||
17 | Sa. 19.11.2022 | 13:00 | H | (9.) | Blekitni (8.) | ? | 2:1 | ||
18 | Sa. 04.03.2023 | 17:00 | A | (8.) | Baltyk Gdynia (18.) | ? | 2:2 | ||
19 | Sa. 11.03.2023 | 13:00 | H | (8.) | KP Starogard (5.) | ? | 1:1 | ||
20 | So. 19.03.2023 | 12:20 | A | (8.) | Pogon II (2.) | 3-4-2-1 | 3:0 | ||
21 | Sa. 25.03.2023 | 13:00 | H | (8.) | Zawisza (6.) | ? | 1:1 | ||
22 | Sa. 01.04.2023 | unbekannt | A | (9.) | Unia Janikowo (18.) | ? | 0:3 | ||
23 | Fr. 07.04.2023 | 17:00 | H | (9.) | Cartusia Kartuzy (11.) | ? | 0:0 | ||
24 | Fr. 14.04.2023 | 17:00 | A | (9.) | Polonia Sroda (4.) | ? | 3:1 | ||
25 | Sa. 22.04.2023 | 13:00 | H | (10.) | Olimpia Grudz. (1.) | ? | 0:1 | ||
26 | Sa. 29.04.2023 | 12:00 | A | (10.) | Gedania Gdansk (2.) | ? | 0:2 | ||
27 | Sa. 06.05.2023 | 13:00 | H | (9.) | Stolem (13.) | ? | 2:1 | ||
28 | So. 14.05.2023 | 17:30 | A | (8.) | Swit Stettin (7.) | ? | 2:0 | ||
29 | Sa. 20.05.2023 | 13:00 | H | (9.) | Unia Solec (15.) | ? | 1:1 | ||
30 | Mi. 24.05.2023 | 17:00 | A | (10.) | Sokol Kleczew (9.) | ? | 1:0 | ||
31 | Sa. 27.05.2023 | 13:00 | H | (10.) | Vineta Wolin (16.) | ? | 3:0 | ||
32 | Sa. 03.06.2023 | 18:00 | A | (10.) | Jarota Jarocin (15.) | ? | 3:0 | ||
33 | Fr. 09.06.2023 | 18:00 | H | (10.) | Pogoń Nowe S. (8.) | ? | 0:1 | ||
34 | Sa. 17.06.2023 | 17:00 | A | (10.) | Blekitni (11.) | ? | 0:0 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe II 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
7 | Swit Stettin | 34 | 20 | 55 | |
8 | Pogoń Nowe S. | 34 | 5 | 54 | |
9 | Sokol Kleczew | 34 | 5 | 47 | |
10 | Unia Swarzedz | 34 | -5 | 44 | |
11 | Cartusia Kartuzy | 34 | -3 | 43 | |
12 | Blekitni | 34 | 1 | 42 | |
13 | Stolem | 34 | -19 | 36 |